Все адреса 2
    Все адреса 2

    Колоноскопия и гастроскопия под наркозом в медицинском центре «Седьмое небо»

    Теперь вы можете пройти эндоскопические исследования в комфортных условиях, в состоянии седации («медикаментозного сна»).

    Колоноскапия в Минске в медицинском центре «Седьмое небо» проводится на эндоскопическом оборудовании компании Olympus (Олимпус) (Япония), видеоколоноскопом CF-H180AL тонкого диаметра.

    Во время исследования врач видит изображение в формате HD, что дает большие возможности при исследовании слизистых структур и капиллярной сети. Вводимая часть эндоскопа снабжена устройством регулируемой жёсткости, что позволяет легко приспосабливать колоноскоп к внутреннему строению толстого кишечника, что значительно облегчает проведение манипуляции и минимизирует риск травмирования слизистой.

    И гастроскопия под наркозом, и колоноскопия, при необходимости, позволяют выполнить ряд эндоскопических вмешательств, направленных на лечение выявленных заболеваний. В некоторых случаях можно объединить гастроскопию и колоноскопию и провести обе неприятные процедуры одновременно, с применением анестезии и в короткие сроки.

    Вы можете пройти необходимую диагностику в медицинском центре «Седьмое небо»! Наши врачи-эндоскописты выполнят любые исследования, в том числе гастроскопию во сне, на профессиональном уровне, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, снизив его неприятные ощущения до минимума!

    Важно! Использованные видеоэндоскопы обрабатываются после каждого пациента в специальных моечных машинах (также производства Olympus (Олимпус)), что полностью исключает возможность передачи инфекции от одного пациента другому. Мы не экономим на безопасности наших пациентов!

    Запишем Вас на следующий день (требуется подготовка!).

    Этот сайт использует cookies
    Понятно