Все адреса 2
    Все адреса 2

    Полипэктомия в медицинском центре «Седьмое небо»

    Полипэктомия – малоинвазивная операция по удалению полипов в цервикальном канале либо на шейке матки. Удаление полипов (новообразований) в нашем центре производится методом раздельного диагностического выскабливания под контролем УЗИ, лазерное удаление и радиоволновый метод (аппарат «Сургитрон»). Операция производится амбулаторно, метод удаления, необходимость анестезии и ее вид оговаривается с врачом на консультации. Перед операцией пациентка сдает ряд анализов, назначенных акушером-гинекологом медицинского центра Седьмое небо. В послеоперационный период пациентке необходимо будет пройти курс лечения антибиотиками, для исключения заболеваний воспалительного характера и через неделю после полипэктомии прийти к доктору на осмотр и для получения рекомендаций по дальнейшей профилактики.

    Полипы не рассасываются самостоятельно, их необходимо удалять. Лечение народными средствами может иметь место, как вспомогательная терапия (только после обследования) в целях уменьшения выраженности воспалительных процессов.

    Важно!Полипэктомию в медицинском центре «Седьмое небо» можно выполнить только в случае расположения полипов в цервикальном канале либо на шейке матки. Если новообразования расположены в полости матки – операция должна быть произведена в стационаре.

    Записаться на консультацию и узнать стоимость полипэктомии можно по телефонам нашего центра.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно